Государственные символы РК
Послание Президента РК
Официальный сайт Президента РК
Казахстан- 2050.Наша сила
Screenshot 2023 06 08 124910

Объявление

1373013493 12694 vnimanie obyavlenie

uzalmaty

 

call center

         10 ноября в соответствии с совместным планом работы с УВД Алатауского района организован прием лиц с наркопатологией в Алатауском РУВД. На прием к врачу-наркологу Андреевой И.А. участковыми инспекторами полиции доставлено 13 человек, из них 7 состоящих на учете злостноуклоняющихся от лечения и наблюдения, а также 4 человек впервые взяты на учет с диагнозом «алкоголизм».

 

Во время которых ознакомлены с условиями диспансеризации,необходимости наблюдения, лечения и реаблитации.

     Также 11 ноября сотрудники УВД Бостандыкского района организован прием лиц с наркопатологической в Бостандыкском РУВД. На прием к врачу-наркологу Андреевой И.А. участковыми инспекторами полиции доставлено 19 человек. Из них 5 состоящих на учете и злостноуклоняющихся от лечения и наблюдения, 13 впервые взяты на учет с диагнозом «алкоголизм”, один с диагнозом «наркомания». Со всеми пациентами проведены беседы, пациенты ознакомлены с условиями диспансеризации, необходимости наблюдения, лечения и реабилитации.

       Для сотрудников РУВД прочитана лекция на тему: «Клиника наркомании, алкоголизма и токсикомании», на который присутствовало 112 человек.