Государственные символы РК
Послание Президента РК
Официальный сайт Президента РК
Казахстан- 2050.Наша сила
Screenshot 2023 06 08 124910

Объявление

1373013493 12694 vnimanie obyavlenie

uzalmaty

 

call center

В канун празднования Дня Независимости РК, 14 декабря, в Городском наркологическом центре медико-социальной коррекции г. Алматы проведено торжественное собрание. С поздравительной речью выступила главный врач ГНЦМСК Г.Р.Сулейменова. Она отметила, что провозглашение независимости Республики стало важным историческим событием для нашего народа.

 Результатом его многовекового стремления к суверенности, законодательному установлению права на самоопределение. Прошедшие годы дают возможность оценить общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию первого и второго десятилетия независимости, конституционные преобразования,которые способствовали формированию и становлению независимого государства. 

После открытия торжественного собрания, прозвучал гимн Республики Казахстан.

 

 

 


  

     Входе мероприятия с докладом «День Независимости -главный национальный праздник Республики Казахстан» выступила заведующая психологической лаборатории А. Умирбекова.
    В заключении торжественного собрания состоялось награждение сотрудников в честь 24-й годовщины Дня Независимости Республики Казахстан. Медицинские сотрудники нашего центра получили грамоты от НДП «Нур Отан», «Ұлттық Денсаулық сақтау палатасы», АРПС« Медик» и от администрации ГНЦМСК.