Государственные символы РК
Послание Президента РК
Официальный сайт Президента РК
Казахстан- 2050.Наша сила
Screenshot 2023 06 08 124910

В «Центре психического здоровья» 2 апреля прошло совместное рабочее совещание с участием главного специалиста Управления образования города Алматы Асель Асылхановны, Розы Газизовны, психологами школ, также заместителем главного врача студенческой поликлиники Нурбол Омарбековичем и психологами Центра.

Совещание прошло успешно и позволило выявить и затронуть важный на сегодняшний день вопрос, как «Межведомственное взаимодействие по вопросам профилактики суицидального поведения среди детей, подростков и молодежи».  

В результате совместной работы и обсуждения, Управление образования, психологи школ и наши специалисты пришли к единому мнению, что необходимо взаимодействие, и работать сообща, развивать совместную работу в этом направлении на постоянной основе, для оказания специализированной помощи с еще большим профессионализмом в вопросе профилактики суицидального поведения среди детей, подростков и молодежи.

Всегда держать данный вопрос на пульсе, ведь дети – наше будущее. Здоровое поколение - здоровая нация! WhatsApp Image 2019-04-03 at 10.07.24.jpegWhatsApp Image 2019-04-03 at 10.07.25.jpeg