Печать
Просмотров: 1102

Уважаемые жители г.Алматы!

10 октября  - Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day), отмечается в мире с 1992 года с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.

Самое распространённое психическое заболевание - депрессия. По прогнозам ВОЗ, к 2020 году она займёт первое место среди заболеваний по длительности нетрудоспособности в году. В настоящее время депрессией страдают 26% женщин и 12% мужчин.

Если у Вас или ваших близких долгое время нет настроения, пропал сон или аппетит, если Вы постоянно тревожитесь и чувствуете, что не можете справиться с этим – обращайтесь к специалистам.
         10 октября    -    День открытых дверей!

foto.png

 

Объявление

10 октября 2019г. в ГКП на ПХВ «Центр психического здоровья» г.Алматы проводится День открытых дверей, приуроченный к Всемирному дню психического здоровья, с участием ведущих специалистов Центра: психиатров, наркологов, психологов, психотерапевта, невропатолога, терапевта, гинеколога, старшего врача, профессора Адильхановой К.А.

Место проведения: Центр психического здоровья, ул. А.Кекилбайулы 117а (бывшая ул. Каблукова).

Время проведения: с 10:00 до 14:00.

Приглашаем всех жителей получить квалифицированную консультацию без направления врачей из поликлиник.

                                                                     Администрация.