Печать
Просмотров: 430

 14102021
Забота о старшем поколении - это наш святой долг. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, поднятие целины, самоотверженный труд ради будущего родной страны, детей и внуков. Двадцать первый век - век скоростей, век большого потока информации, век нравственного и духовного кризиса... Время не останавливается. Годы идут, мы можем носить разные прически, можем менять нашу речь, одежду, манеры, но, несмотря на все это где-то в самой глубине сердец остаются основные понятия человечества - любовь, милосердие, забота о старших. Это законы нашего сердца, основа нашего поведения, наших взглядов на мир. Нет рецептов для проявления взаимопонимания, но, вступая в большую, взрослую жизнь, молодые должны помнить, что настоящим мы обязаны старшему поколению. Ведь пожилым людям многого не надо - просто необходимо поддержать добрым словом, оказать помощь, проявить хоть чуточку внимания.
По сложившейся традиции, Центр психического здоровья продолжает оказывать знаки внимания пожилым людям. Как сообщалось ранее, с 1 октября в Казахстане стартует месячник, приуроченный ко Дню пожилых людей. Так, в канун Дня пожилых людей мы вручили продуктовые наборы нашему прекрасному старшему поколению, которые потратили немало своих сил, работая в Центре.
Так же совместно с Бостандыкским районным филиалом партии «Nur Otan» 13 октября мы поздравили с днем пожилых людей Ромола Т.М.
Многоуважаемые пенсионеры, сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей! Люди старшего поколения – это золотой фонд страны, хранители мудрости и традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Искренне желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

WhatsApp Image 2021 10 14 at 17.37.45 1
Наши поступки всегда возвращаются к нам, срабатывает так называемый «эффект бумеранга». Добро обязательно вернётся добром. Не забывайте заботиться о старшем поколении.
@NurOtanQazaqstan30 @ArdagerNurOtan
#NurOtanQazaqstan30 #ArdagerNurOtan