Печать
Просмотров: 299

24 января в стенах «Центра психического здоровья»  г. Алматы  прошло собрание коллектива наркологической службы с обсуждением  задач ППО Комплекс на повестке дня: «Обсуждение плана мероприятий по информационному сопровождению реализации партийных проектов партии «AMANAT»». 

Обсуждение проходило совместно с директором Центра Рахменшеевым С.К., Ответственным за проведение мероприятия был руководитель по реабилитационной службе Татиева Р.Ж.

В ходе собрания подвели итоги прошедшего года, о проделанной работе ППО согласно плану проведения мероприятия на 2022 год, так в Центре были проведены и реализованы:

Согласно партийного проекта «Халыққа көмек» - помощь в виде денег была оказана сотрудникам - 12 многодетным семьям. По (50 000 тенге);

Проведение акции «Дорога в школу» помощь детям сотрудников Центра, сбор школьных форм и школьных портфелей – 38 детям сотрудников;

Благотворительная акция, помощь пожилым людям в рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» в канун празднования Дня Победы – поздравление ветеранов Центра – 31 человек и посещение на дому ветеранов ВОВ – 2 человека с вручением денежных подарков и продуктовых корзин.

        Также была представлена информация о работе «Общественной приемной» в рамках партийного проекта «Халыққа көмек», где сотрудникам обратившимся оказывались – материальная, юридическая и консультативная помощь.

В целом директор Центра Рахменшеев С.К. подчеркнул, что в 2022 году ППО Комплекс отработал партийные проекты хорошо, так же принял участие в Референдуме и главном событии года Президентских выборах.

Все вышеперечисленная информация по партийным проектам была освещена в социальных сетях. Необходимо продолжать в 2023 году выполнение проектов в информационном сопровождении и освещении в социальных сетях Центра.

 

WhatsApp Image 2023-01-23 at 15.57.14.jpeg

WhatsApp Image 2023-01-23 at 15.57.14 (1).jpeg