Государственные символы РК
Послание Президента РК
Официальный сайт Президента РК
Казахстан- 2050.Наша сила
Screenshot 2023 06 08 124910

Сегодня 19 апреля 2022 года прошла встреча члена Бюро политсовета Бостандыкского районного филиала партии «AMANAT» Рахменшеева С.К. директора «Центр психического здоровья» c сотрудниками, членами первичной партийной организации «ОҚЖЕТПЕС». Главной темой встречи было разъяснение по деятельности партии «AMANAT».

С начала 2022 года Президент Республики Казахстан К.Токаев несколько раз обратился к народу с Обращениями и Посланиями. В своем выступлении Президент РК принял решение о переименовании а партию «AMANAT». Преобразования, озвученные Главой государства, наоборот, укрепят нашу партию.

Партия «AMANAT» является правящей и сохранит свой статус. Партия, в первую очередь, поддерживает Президента К.К.Токаева, его реформаторский курс на изменения и прогресс. Реформы важны для страны и общества, поэтому партия и дальше будет направлять все свои усилия и действия на консолидацию и мобилизацию общества вокруг курса Президента.

«AMANAT» – это сформировавшийся институт, самостоятельный и дееспособный. Он имеет все необходимые ресурсы – организационные, материально-технические, кадровые, разветвлённую филиальную сеть, большой электоральный опыт, сформировавшееся ядро идейных активистов и убежденных сторонников, четкую идеологическую платформу.

При встрече члены ППО «ОҚЖЕТПЕС» задавали много вопросов социально-экономического характера, что радует, это означает, что доверие людей все больше крепнет к партии. Многие проводимые такого рода встречи, приносят пользу для населения района, ведь люди желают решить через БРФ партии «AMANAT» многие свои вопросы и проблемы и они решаемы и решаются. Еженедельно мы, члены Бюро политсовета проводим встречи общественных приемов граждан, мы замечаем повышение роста обращения населения к нашему участию в тех или иных их проблемах. Можно говорить и о том, что доверие народа к партии становится лучше.

Я всегда говорю, мы должны быть как одна единая семья, и строить будущее, сплотившись, вместе.

Наша партия по праву может называть себя самой активной в открытой.

Хочу выразить членам ППО «ОҚЖЕТПЕС» благодарность за их открытость и пожелать здоровья!

WhatsApp Image 2022-04-19 at 15.19.46.jpegWhatsApp Image 2022-04-19 at 15.19.45.jpeg