Государственные символы РК
Послание Президента РК
Официальный сайт Президента РК
Казахстан- 2050.Наша сила
Screenshot 2023 06 08 124910

В преддверии празднования «Дня Медицинской сестры» 11 мая 2018 года в Управлении Здравоохранения города Алматы, прошло торжественное собрание, на котором приняли участие все медицинские организации города. Заместитель Акима города Алматы Дарибаев М.А. от имени Акима города Алматы, поздравил всех работников здравоохранения, а именно медицинских сестер города с этим замечательным праздником.
На торжественном мероприятии Начальник Управления здравоохранения г.Алматы Мусинов С.Р., наградил Нагрудным знаком «Отличника здравоохранения» - ведомственным нагрудным знаком Министерства здравоохранения Республики Казахстан, за особый вклад в дело охраны здоровья населения, имеющая стаж работы в системе здравоохранения более 37 лет, за многолетний труд и личный вклад в развитие практического здравоохранения, активное участие в совершенствовании в области здравоохранения, развитие медицинской науки, Главную медсестру «Центр психического здоровья» Абажанову Капия Акымановну и выразил благодарность за труд и верность своей профессии, пожелав ей всех благ и здоровья!
ГКП на ПХВ «Центр психического здоровья» во главе Директора Рахменшеева С.К., поздравляем главную медсестру Абажанову К.А. с наградой и желаем ей дальнейших успехов!